Приём в 1 класс в 2020-2021 учебном году

Уважаемые родители!

В 2020-2021 учебном году в МКОУ СОШ №28 пос. Балковского планируется открыть один 1-й класс.
Обучение будет осуществляться с использованием УМК "Школа России".

Планируемое количество обучающихся

Классный руководитель

1

Школа России

14

Абкарян Жанна Грантовна

Школьная библиотека обеспечит всех первоклассников учебниками.

Расписание приёма документов в первый класс МКОУ СОШ №28 пос. Балковского на 2020-2021 учебный год:

понедельник - пятница с 14.00 до 17.00.

Ответственный за прием документов зам. директора по УВР Тимофеева Наталья Николаевна

Прием детей в школу осуществляется на основании постановления администрации Георгиевского городского округа Ставропольского края от 11.12.2018 № 3415 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Зачисление в муниципальную общеобразовательную организацию, а также организацию дополнительного образования"

Порядок приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Приём документов:

для лиц, зарегистрированных на закрепленной территории, осуществляется с 1 февраля по 30 июня 2020 г;

для лиц, не зарегистрированных на закрепленной территории, с 1 июля по 5 сентября 2020 г.

Приказ от 14.01.2019 № 27 "О предоставлении муниципальных услуг в электронном виде"

Необходимы следующие документы:

• заявление родителей (законных представителей) ребёнка; (скачать)
  • оригинал и копия свидетельства о рождении ребёнка;
  • оригинал и копия свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства на закрепленной территории;
  • медицинское заключение о состоянии здоровья ребёнка (при наличии);
  • копии документов, подтверждающих родство заявителя или законность представления прав обучающегося (для иностранных граждан и лиц без гражданства);
  • копия документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в РФ (для иностранных граждан и лиц без гражданства)

Телефон для справок: 8 (87951) 35-9-66

С 1 февраля 2020 г. начинается приём детей в 1-й класс проживающих на закрепленной территории. Для детей не проживающих на закрепленной территории, приём заявлений в первый класс начнется с 1 июля 2020 г. Записать ребенка можно путем личного обращения в школу(справки по тел. 3-59-66) или через Информационную муниципальную систему "Зачисление в образовательное учреждение". Электронная запись производится по адресу: https://www.gosuslugi.ru/.

На 1 февраля 2020 года

Зачислено

0

Количество свободных мест

16

Что должен знать и уметь первоклассник при поступлении в школу? Должны ли быть домашние задания? Как правильно выбрать портфель (рюкзак) для первоклассника?

Ответы на эти и другие вопросы в наших информационных листах.

Региональный уровень

Муниципальный уровень